Atlant 4307-000 Уценка с/н0321736935
Код товара
УТ-00054906
холодильник с морозильником, встраиваемый, морозильник снизу, общий объем 248 л, 2-камерный, электромеханическое управление, габариты (ШxГxВ): 54x56x178 см, цвет: белый
29 990 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 248 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 168 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Высота | 178 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество дверей | 2 |
| Производитель | Atlant |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / пластик |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (288 кВтч/год) |
| Мощность замораживания | до 4.5 кг/cутки |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 63 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Особенности |
|
| Возможность перевешивания двери | есть |
Другое |
|
| Вес | 54x56x178 см |
Описание
Причина уценки: витринный экземпляр,царапина на боковой стенке, нет заводской упаковки.
Общие характеристики
Тип холодильник с морозильником
Расположение встраиваемый
Расположение морозильной камеры снизу
Цвет / Материал покрытия белый / пластик
Управление электромеханическое
Энергопотребление класс A (288 кВтч/год)
Количество компрессоров 1
Хладагент R600a (изобутан)
Количество камер 2
Количество дверей 2
Габариты (ШxГxВ) 54x56x178 см
Холод
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Автономное сохранение холода до 16 ч
Мощность замораживания до 4.5 кг/cутки
Дополнительные возможности суперзаморозка
Объем
Общий объем 248 л
Объем холодильной камеры 168 л
Объем морозильной камеры 80 л
Другие функции и особенности
Материал полок стекло
Возможность перевешивания двери есть
Уровень шума до 40 дБ
Вес 63 кг
Общие характеристики
Тип холодильник с морозильником
Расположение встраиваемый
Расположение морозильной камеры снизу
Цвет / Материал покрытия белый / пластик
Управление электромеханическое
Энергопотребление класс A (288 кВтч/год)
Количество компрессоров 1
Хладагент R600a (изобутан)
Количество камер 2
Количество дверей 2
Габариты (ШxГxВ) 54x56x178 см
Холод
Размораживание морозильной камеры ручное
Размораживание холодильной камеры капельная система
Автономное сохранение холода до 16 ч
Мощность замораживания до 4.5 кг/cутки
Дополнительные возможности суперзаморозка
Объем
Общий объем 248 л
Объем холодильной камеры 168 л
Объем морозильной камеры 80 л
Другие функции и особенности
Материал полок стекло
Возможность перевешивания двери есть
Уровень шума до 40 дБ
Вес 63 кг
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта








































































































