Pozis ХФ 250-2 фармацевтический
Код товара
ZE000589
общий объем 250 л,1-камерный, габариты (ШxГхВ): 60x61х130 см, цвет: белый
30 790 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 250 л |
| Количество камер | 1 |
| Объем холодильной камеры | 250 л |
| Объем морозильной камеры | - |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | - |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | - |
| Производитель | Pozis |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / пластик/металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Энергопотребление | 232.6 кВтч/год |
| Уровень шума | до 50 дБ |
| Вес, кг | 50 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник фармацевтический POZIS ХФ-250-2
Описание:
Микропроцессорный регулятор температуры со сверхчувствительным датчиком температуры; система принудительной циркуляции воздуха; металлическая дверь с замком; автоматическое поддержание температуры в камере; сигнализация при отклонении температуры от заданной; отображение температуры на табло панели управления; отключение вентилятора при открывании двери, пластиковые контейнеры для фарм. препаратов - 2 шт.
Общие характеристики:
Общий объем, л: 250
Количество компрессоров, шт: 1
Габаритные размеры, мм:
Высота, мм: 1300
Глубина, мм: 610
Ширина, мм: 600
Масса, кг, не более: 50
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 200
Напряжение, В: 220
Гарантия: 1
Холодильная камера:
Система оттаивания холодильной камеры: авто
Температура в холодильной камере: +2. +15
Частота, Гц: 50
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































