Stinol STS 167
Код товара
ZE050796
Количество камер: двухкамерный; Объем: общий 299 л; холодильной камеры 195 л; морозильной камеры 104 л; Морозильная камера: снизу, размораживание ручное; Количество компрессоров: один; Класс энергопотребления: B
21 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 299 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Высота | 165 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | Stinol |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс B (445 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес, кг | 60.5 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Практичный и надежный холодильник STINOL STS 167 - оптимальный вариант для ежедневного использования. Производитель дает на него гарантию в 12 месяцев. Габаритные размеры модели составляют 60 х 167 х 62 см. Она выполнена в практичном белом цвете, поэтому оптимально впишется практически в любую кухню. За работу отвечает один компрессор. Уровень энергопотребления при классе В достигает 445 кВт*ч/год.
В случае отключения электричества срок хранения продуктов холодильником STINOL STS 167 достигает 15 ч. Его полезный объем равен 278 л, из которых 85 л отводится на морозильную камеру. В ней три ящика, а мощность заморозки достигает 2 кг за сутки. Разморозка здесь ручная. Полезный объем холодильной камеры - 193 л. Здесь имеются три полки и два ящика. Предусмотрена капельная система разморозки.
В случае отключения электричества срок хранения продуктов холодильником STINOL STS 167 достигает 15 ч. Его полезный объем равен 278 л, из которых 85 л отводится на морозильную камеру. В ней три ящика, а мощность заморозки достигает 2 кг за сутки. Разморозка здесь ручная. Полезный объем холодильной камеры - 193 л. Здесь имеются три полки и два ящика. Предусмотрена капельная система разморозки.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 5 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































