Stinol STN 200 D
Код товара
ZZ131272
Размораживание:No Frost; Класс энергопотребления:A; Перевешиваемые двери:есть; Суперохлаждение:есть; Суперзаморозка:есть
30 500 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 359 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 253 л |
| Объем морозильной камеры | 106 л |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | Stinol |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / пластик/металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (377 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Вес, кг | 67.6 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник Stinol STN 200 D − функциональный холодильный агрегат, представленный в белом корпусе размерами 60x200x64 см. Общая вместительность устройства соответствует 324 л: 249 л занимает холодильное отделение, а 75 л отводится морозильной камере, расположенной в нижней части корпуса. Для разделения пространства в низкотемпературном отделении используются ящики с прозрачными стенками, что облегчает хранение и поиск продуктов. В верхней камере предусмотрены четыре полки и широкий ящик для фруктов и овощей. Закаленное стекло применяется в качестве материала для полок, что позволяет им выдерживать большие нагрузки.
На верхней дверце находится дисплей, отображающий показатель температуры в каждой камере. Особенность Stinol STN 200 D в использовании системы No Frost в обеих камерах. Это способствует получению всех условий для длительного хранения продуктов, исключает образования инея на стенках камеры, а также наледи на продуктах. Режимы «Суперохлаждение» и «Суперзаморозка» обеспечивают быстрое доведение продуктов до оптимальных показателей.
На верхней дверце находится дисплей, отображающий показатель температуры в каждой камере. Особенность Stinol STN 200 D в использовании системы No Frost в обеих камерах. Это способствует получению всех условий для длительного хранения продуктов, исключает образования инея на стенках камеры, а также наледи на продуктах. Режимы «Суперохлаждение» и «Суперзаморозка» обеспечивают быстрое доведение продуктов до оптимальных показателей.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































