Pozis RK FNF-172В черный Уценка с/н 5763V10003062
Код товара
УТ-00054761
Количество камер: двухкамерный; Объем: общий 344 л; холодильной камеры 220 л; морозильной камеры 124 л; Морозильная камера: снизу, размораживание No Frost; Количество компрессоров: один; Класс энергопотребления: A; Размеры (ШхВхГ): 59.5 х 202.5 х 63 см; Ц
37 990.99 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
5 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
7 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 344 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 124 л |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | Pozis |
Общие характеристики |
|
| Цвет | черный |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (376 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 74 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Причина уценки: б/у, был гарантийный ремонт (замена таймера), есть потертости и вмятинка на лицевой части нижней двери, царапины на боковых стенках, сломано крепление крышки боковой полки двери. Гарантия до января 2027г.
Тип: 2х камерный; Габариты (ШхГхВ): 60*65*202; Цвет: черный; Размораживание: no frost
Тип: 2х камерный; Габариты (ШхГхВ): 60*65*202; Цвет: черный; Размораживание: no frost
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта













































































































