Pozis RK FNF-170 r рубиновый
Код товара
ZE063419
Количество камер: двухкамерный; Объем: общий 314 л; холодильной камеры 220 л; морозильной камеры 94 л; Морозильная камера: снизу, размораживание No Frost; Количество компрессоров: один; Класс энергопотребления: A; Размеры (ШхВхГ): 59.5 х 186 х 63 см; Цвет
36 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
5 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
7 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 314 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | Pozis |
Общие характеристики |
|
| Цвет | рубиновый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (350 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 72 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
мПотрясающе красивый холодильник POZIS RK FNF-170, выполненный в уникальном рубиновом цветовом решении, не оставит равнодушным покупателя, который хочет приобрести не только надежного помощника на кухню, но и украсить ее, а классический дизайн позволит органично вписать его в любой интерьер. Обладает всеми функциями, необходимыми для ежедневного использования. Размещенная снизу морозильная камера удобна для закладки продуктов.
Холодильник POZIS RK FNF-170 отличается небольшим потреблением электроэнергии и относится к классу А. Холодильная камера оборудована 4 полочками из закаленного противоударного стекла. Здесь предусмотрено 2 ящика для хранения овощей и фруктов. Морозильное отделение имеет 3 отсека для размещения продуктов. Размораживание происходит в автоматическом режиме, за счет системы No Frost. Для удобства установки в помещении любой планировки предусмотрена возможность перевешивания дверей.
Холодильник POZIS RK FNF-170 отличается небольшим потреблением электроэнергии и относится к классу А. Холодильная камера оборудована 4 полочками из закаленного противоударного стекла. Здесь предусмотрено 2 ящика для хранения овощей и фруктов. Морозильное отделение имеет 3 отсека для размещения продуктов. Размораживание происходит в автоматическом режиме, за счет системы No Frost. Для удобства установки в помещении любой планировки предусмотрена возможность перевешивания дверей.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































