Pozis RK-149 серебро
Код товара
ОФ002454
314 л, внешнее покрытие-металл, пластик, размораживание - ручное, 60 см х 196 см х 63 см
29 900 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 370 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 130 л |
| Высота | 196 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | Pozis |
Общие характеристики |
|
| Цвет | серебристый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A+ (288 кВтч/год) |
| Вес, кг | 74 |
| Уровень шума | до 40 дБ |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник Pozis RK-149 в симпатичном серебристом корпусе станет отличным местом для хранения большого количества продуктовых припасов. Его полезный объем составляет 341 л. Морозильная камера вмещает до 97 л продуктов, а холодильная – до 217 л. Уделять слишком много внимания уходу за бытовым прибором не придется: верхний отсек размораживается капельным методом, а нижний – вручную.
Еще один плюс модели – способность хранить холод до 21 ч при перебоях с электроэнергией. Стеклянные полки можно перемещать на разные уровни для своего удобства, отрегулировав расстояние между ними. Также допустимо перенавесить дверцы прибора, чтобы подходить к нему было удобнее.
Еще один плюс модели – способность хранить холод до 21 ч при перебоях с электроэнергией. Стеклянные полки можно перемещать на разные уровни для своего удобства, отрегулировав расстояние между ними. Также допустимо перенавесить дверцы прибора, чтобы подходить к нему было удобнее.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































