Pozis RK-103
Код товара
047513
Количество камер: двухкамерный; Объем: общий 340 л; холодильной камеры 260 л; морозильной камеры 80 л; Морозильная камера: снизу, размораживание ручное; Количество компрессоров: один; Класс энергопотребления: B; Размеры (ШхВхГ): 60 х 185 х 63 см; Цвет: бе
28 500 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 340 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 260 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | Pozis |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс В (441.65 кВт*ч/год) |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 65 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Предназначен классический двухкамерный холодильник POZIS RK-103 A для краткосрочного и продолжительного хранения, а также замораживания различных пищевых продуктов. Относится он по экономности потребления энергии к классу B и оснащен электромеханическим управлением и одним экономичным компрессором. Температуру в его камерах можно регулировать на расположенной снаружи панели управления. Также эта модель имеет световую индикацию рабочих режимов, функцию суперзамораживания, перевешиваемые двери и регулируемые полки.
Производительность морозильной камеры, расположенной внизу холодильника POZIS RK-103 A, составляет четыре килограмма в сутки. Процесс оттаивания инея в ней происходит автоматически. Холодильное отделение оборудовано прозрачными контейнерами под овощи и фрукты и полками, изготовленными из закаленного стекла и имеющими защиту от переливания жидкостей.
Производительность морозильной камеры, расположенной внизу холодильника POZIS RK-103 A, составляет четыре килограмма в сутки. Процесс оттаивания инея в ней происходит автоматически. Холодильное отделение оборудовано прозрачными контейнерами под овощи и фрукты и полками, изготовленными из закаленного стекла и имеющими защиту от переливания жидкостей.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 13 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































