Pozis RK-102 W
Код товара
047683
Количество камер: двухкамерный; Объем: общий 285 л; холодильной камеры 205 л; морозильной камеры 80 л; Морозильная камера: снизу, размораживание ручное; Количество компрессоров: один\; Класс энергопотребления: B; Размеры (ШхВхГ): 60 х 162 х 63 см; Цвет: б
26 990 руб./кг
2шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 285 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Высота | 162 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | Pozis |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс В (394.20 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 59 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Эргономика холодильника Pozis RK-102 гарантирует эффективную и безопасную эксплуатацию аппарата. Холодильник легко открывается и плотно закрывается с помощью удобных утопленных ручек. Универсальное цветовое решение позволяет вписать белую модель практически в любой интерьер.
Конструкция аппарата предполагает традиционное расположение морозильного отсека снизу. Корпус модели выполнен из высокотехнологичного пластика, устойчивого к механическим воздействиям. Экономичный класс модели B позволяет снизить уровень расходов на оплату счетов за электроэнергию.
Вместительность морозильной камеры составляет 57 л, благодаря чему в двух ее глубоких выдвижных ящиках может одновременно храниться большое количество продуктов. Скребок от наледи идет в комплекте. Холодильное отделение оснащено несколькими наддверными карманами для размещения напитков и яиц, ящиками для свежих фруктов и овощей, а также практичными стеклянными полками с пластиковыми ограничителями по краям: если прольется жидкость, она не запачкает нижние полки
Конструкция аппарата предполагает традиционное расположение морозильного отсека снизу. Корпус модели выполнен из высокотехнологичного пластика, устойчивого к механическим воздействиям. Экономичный класс модели B позволяет снизить уровень расходов на оплату счетов за электроэнергию.
Вместительность морозильной камеры составляет 57 л, благодаря чему в двух ее глубоких выдвижных ящиках может одновременно храниться большое количество продуктов. Скребок от наледи идет в комплекте. Холодильное отделение оснащено несколькими наддверными карманами для размещения напитков и яиц, ящиками для свежих фруктов и овощей, а также практичными стеклянными полками с пластиковыми ограничителями по краям: если прольется жидкость, она не запачкает нижние полки
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 2 шт. |
| Срок поставки 2-5 дней: | 17 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































