ОРСК-175 MI glass
Код товара
УТ-00060010
365 л, размораживание - ручное, 60 см х 190 см х 61.5 см
33 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 365 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 245 л |
| Объем морозильной камеры | 120 л |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61.5 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | ОРСК |
Общие характеристики |
|
| Цвет | серый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Энергопотребление | класс A+ (295 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Вес, кг | 69 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник полноразмерный с нижней морозильной камерой. Имеет класс энергоэффективности А+.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































