NORDFROST NRB 131 W
Код товара
УТ-00054064
Количество камер однокаиерный; 249 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - ручное, 57.4 см х 166.8 см х 62.5 см
26 590 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 249 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 169 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | NORDFROST |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | механическое |
| Энергопотребление | класс A (274 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Вес, кг | 86,5 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник Nordfrost NRB 131 W оформлен в корпусе белого цвета с двумя раздельными камерами – охлаждающей и морозильной. Модель обладает внутренним полезным объемом 249 л. Капельная система работает по принципу конденсации и предусматривает необходимость периодического размораживания при образовании инея на стенках. Для распределения продуктов предусмотрены 3 стеклянные полки, выдвижной ящик для фруктов и овощей, навесные полки на дверце.
Полимерное антибактериальное покрытие защищает от появления бактерий, плесени, грибков и неприятных запахов. С помощью поворотного механизма температура настраивается от +8 °C до -18 °C. Светодиодная подсветка формирует яркое освещение, не меняет температуру и экономично расходует электроэнергию. Холодильник Nordfrost NRB 131 W относится к классу энергоэффективности A+.
Полимерное антибактериальное покрытие защищает от появления бактерий, плесени, грибков и неприятных запахов. С помощью поворотного механизма температура настраивается от +8 °C до -18 °C. Светодиодная подсветка формирует яркое освещение, не меняет температуру и экономично расходует электроэнергию. Холодильник Nordfrost NRB 131 W относится к классу энергоэффективности A+.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































