MIDEA MDRB471MGF46O
Код товара
УТ-00059484
346 л.; внешнее покрытие-металл; размораживание - No Frost; дисплей; 59.5 см х 185 см х 66 см
34 285 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 346 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Объем морозильной камеры | 123 л |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть, сухая |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | MIDEA |
Общие характеристики |
|
| Цвет | серебристый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ (262 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Вес, кг | 68 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































