LG GC-B459SQCL
Код товара
УТ-00061846
341 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 59.5 см х 186 см х 68.2 см
44 890 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
6 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
8 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 374 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 234 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть, влажная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | LG |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | сенсорное |
| Энергопотребление | 309 кВт*ч |
| Уровень шума | до 36 дБ |
| Вес, кг | 97 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник с морозильником LG GC-B459SQCL выполнен в белом корпусе размерами 59.5x186x68.2 см. Поддерживая систему No Frost, он равномерно распределяет потоки холодного воздуха по пространству камер, препятствуя накоплению наледи. За счет этого не требуется постоянно размораживать прибор, процесс полностью будет автоматическим. Верхняя панель генерирует холодный воздух для более быстрого и равномерного охлаждения продуктов, что сохраняет надолго их свежими.
Общий объем камер LG GC-B459SQCL равен 341 л. Холодильная камера занимает 234 л, а морозильная ‒ 107 л. Стеклянные полочки в верхней камере и вместительные ящики в нижней оптимизируют пространство для более компактного хранения продуктов. Металлическое покрытие внешних стенок корпуса служит защитой от механических повреждений. При установке холодильника вплотную к стене его дверца будет открываться на 90°, что позволит беспрепятственно выдвигать ящики.
Общий объем камер LG GC-B459SQCL равен 341 л. Холодильная камера занимает 234 л, а морозильная ‒ 107 л. Стеклянные полочки в верхней камере и вместительные ящики в нижней оптимизируют пространство для более компактного хранения продуктов. Металлическое покрытие внешних стенок корпуса служит защитой от механических повреждений. При установке холодильника вплотную к стене его дверца будет открываться на 90°, что позволит беспрепятственно выдвигать ящики.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































