LG GA-B509CLCL
Код товара
MCO00073259
Размораживание:No Frost; Общий полезный объем:384 л; Объем холодильной камеры:277 л; Объем морозильной камеры / НТО:107 л; Инверторный компрессор:есть; Уровень шума:36 дБ
47 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
6 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
8 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 419 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 292 л |
| Объем морозильной камеры | 127 л |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть, влажная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | LG |
Общие характеристики |
|
| Цвет | серебристый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | сенсорное |
| Энергопотребление | класс А+ (325 кВт*ч/год) |
| Уровень шума | до 36 дБ |
| Вес, кг | 74 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник с морозильником LG GA-B509CLCL воплотил в себе не только изысканный лаконичный дизайн, но и впечатляющие функциональные возможности. В верхней части основной камеры расположена особая панель, равномерно распределяющая поток холодного воздуха для сохранения свежести каждого продукта. С инверторным компрессором вы раз и навсегда забудете о громких посторонних звуках во время непрерывной работы прибора.
Не забыл производитель оборудовать холодильник с морозильником LG GA-B509CLCL технологией No Frost, не допускающей появления инея и наледи на стенках. Еще одна особенность ассистента заключается в нулевом зазоре дверцы – таким образом, вы сможете с легкостью выдвигать каждый ящик. Внутренний функциональный дисплей непрерывно отображает текущие температурные значения. Зона свежести с увеличенным показателем влажности предусмотрена специально для правильного хранения овощей, фруктов и зелени.
Не забыл производитель оборудовать холодильник с морозильником LG GA-B509CLCL технологией No Frost, не допускающей появления инея и наледи на стенках. Еще одна особенность ассистента заключается в нулевом зазоре дверцы – таким образом, вы сможете с легкостью выдвигать каждый ящик. Внутренний функциональный дисплей непрерывно отображает текущие температурные значения. Зона свежести с увеличенным показателем влажности предусмотрена специально для правильного хранения овощей, фруктов и зелени.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































