LG GA-B419SWJL
Код товара
MCO00066537
Размораживание:No Frost; Инверторный компрессор:есть; Класс энергопотребления:A+; Перевешиваемые двери:есть; Зона свежести:есть; Суперзаморозка:есть
44 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
6 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
8 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 302 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Объем морозильной камеры | 79 л |
| Высота | 190.7 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.5 см |
| Дисплей | есть внутренний |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть, влажная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | LG |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / пластик/металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (277 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес, кг | 66 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник с морозильником LG GA-B419SWJL высотой 191 см обеспечит удобство хранения большого количества продуктов в доме. Вместительность модели составляет 302 л, из которых 79 л приходятся на морозильную камеру. Температура в ней опускается до -23˚. Особенность морозильника этой модели заключается в том, что у него есть не только 3 прозрачных ящика, но и выдвижная полочка для пельменей и прочих домашних полуфабрикатов.
В холодильной камере имеются 4 стеклянных полки и выдвижной ящик для фруктов и овощей. Также предусмотрены пластиковые балкончики в дверце для размещения бутылок с напитками и пластиковых упаковок с продуктами. При перебоях с электричеством холодильник с морозильником LG GA-B419SWJL сохраняет холод до 16 ч.
В холодильной камере имеются 4 стеклянных полки и выдвижной ящик для фруктов и овощей. Также предусмотрены пластиковые балкончики в дверце для размещения бутылок с напитками и пластиковых упаковок с продуктами. При перебоях с электричеством холодильник с морозильником LG GA-B419SWJL сохраняет холод до 16 ч.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































