Indesit ITR 4180 W
Код товара
ZZ132963
общий объем 298 л, объем холодильной камеры 220 л, объем морозильной камеры 78 л, ВхШхГ: 185x60x64 см
30 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 298 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | Indesit |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (365 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Вес, кг | 68 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник Indesit ITR 4180 W общим внутренним объемом 298 литров обеспечивает качественное охлаждение и замораживание различных продуктов. Данная модель обладает двухкамерной конструкцией с расположением морозильного отделения в нижней части и оформлением в белом цвете. Система No Frost исключает необходимость регулярного размораживания и предотвращает образование наледи на стенках или продуктах.
Механический поворотный регулятор позволяет плавно настраивать интенсивность охлаждения. В холодильном отделении имеется яркая подсветка LED. Класс энергопотребления А гарантирует высокую энергоэффективность Indesit ITR 4180 W.
Механический поворотный регулятор позволяет плавно настраивать интенсивность охлаждения. В холодильном отделении имеется яркая подсветка LED. Класс энергопотребления А гарантирует высокую энергоэффективность Indesit ITR 4180 W.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































