GORENJE RK4181PS4
Код товара
ZZ132950
двухкамерный. общий объем 277 л, объем холодильной камеры 200 л, объем морозильной камеры 77 л, ШхВхГ:
55х180х55.7 см
30 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 277 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 200 л |
| Объем морозильной камеры | 77 л |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | GORENJE |
Общие характеристики |
|
| Цвет | серый |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | поворотный механизм |
| Энергопотребление | класс A+ (248 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес, кг | 53 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник с морозильником Gorenje RK4181PS4 с полезным объемом 264 л оборудован поворотными переключателями для доступа к возможному функционалу. Представленное металлом внешнее покрытие устойчиво к образованию царапин. Экономичный режим поддерживает равномерную температуру внутри морозильного отделения, что сокращает расходы на электричество.
Полки холодильника Gorenje RK4181PS4 меняют высоту в зависимости от нужд пользователя. Перенавешиваемые двери позволяют расположить прибор в условиях ограниченного пространства. Размораживание морозильной камеры производится путем отключения от питания.
Полки холодильника Gorenje RK4181PS4 меняют высоту в зависимости от нужд пользователя. Перенавешиваемые двери позволяют расположить прибор в условиях ограниченного пространства. Размораживание морозильной камеры производится путем отключения от питания.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































