GORENJE NRK6202EBXL4
Код товара
ZZ210020
Общий объем, л 353; Размеры, мм (ШхГхВ) 600х592х2000; Размораживание No frost; Общий объем холодильной камеры, л 243
41 324 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
6 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
8 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 331 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 235 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Дисплей | есть внутренний |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть, влажная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | GORENJE |
Общие характеристики |
|
| Цвет | черный |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ (248 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Вес, кг | 61.5 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник с морозильником Gorenje NRK6202EBXL4 поддерживает технологию NoFrost Plus в морозильном отделении, которая предотвращает образование на его стенках льда и инея. Вы сможете навсегда забыть о периодическом размораживании камеры, а при хранении упаковки продуктов не будут примерзать друг к другу. В холодильном отделении постоянно поддерживается заданная температура независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Встроенный ионизатор IonAir создает отрицательно заряженные ионы, которые равномерно распределяются по всему холодильнику благодаря системе вентиляции MultiFlow 360°. Обогащенный ионами воздух удаляет неприятные запахи и сохраняет вкус продуктов.
В холодильнике Gorenje NRK6202EBXL4 предусмотрен большой контейнер для фруктов и овощей, в которому они смогут длительное время оставаться свежими. Режим быстрой заморозки пригодится для заготовки большого количества полуфабрикатов и поможет быстро заморозить продукты с сохранением в них всех полезных веществ.
В холодильнике Gorenje NRK6202EBXL4 предусмотрен большой контейнер для фруктов и овощей, в которому они смогут длительное время оставаться свежими. Режим быстрой заморозки пригодится для заготовки большого количества полуфабрикатов и поможет быстро заморозить продукты с сохранением в них всех полезных веществ.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































