CANDY CFN6200B
Код товара
УТ-00063247
Размораживание:No Frost; Общий полезный объем:334 л; Объем холодильной камеры:243 л; Объем морозильной камеры / НТО:91 л; Уровень шума:39 дБ; Габариты:59.5 см x 200 см x 59 см
42 638 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
6 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
8 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 372 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 243 л |
| Объем морозильной камеры | 91 л |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | CANDY |
Общие характеристики |
|
| Цвет | черный |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A (391 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес, кг | 64 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник с морозильником Candy CFN6200B оснащен системой No Frost для автоматического удаления наледи в камерах. Есть сенсорная панель управления с индикацией выбранной температуры. Вы можете активировать режим суперохлаждения при загрузке внушительного количества свежих продуктов, программу «Отпуск» для экономичного энергопотребления во время вашего отсутствия.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
| 7-14 дней | 80 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































