БИРЮСА I920NF Уценка с/н 012300001235
Код товара
УТ-00061744
Количество камер: двухкамерный; Объем: общий 310 л; холодильной камеры 210 л; морозильной камеры 100 л; Морозильная камера: снизу, размораживание No Frost; Количество компрессоров: один; Класс энергопотребления: A; Размеры (ШхВхГ): 60 х 175 х 62.5 см; Цве
33 000 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 310 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 210 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть, влажная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | БИРЮСА |
Общие характеристики |
|
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A (354 кВтч/год) |
| Вес, кг | 63 |
| Уровень шума | до 43 дБ |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Причина уценки: б/у 4 мес., замена таймера разморозки системы NF, гарантия до 01.03.2028г.
Холодильник двухкамерный Бирюса Б-I920NF из нержавеющей стали предназначен для хранения продуктов в домашних условиях. Он обладает обширным функционалом, который помогает поддерживать продукты в свежем состоянии на протяжении длительного времени.Холодильник оснащен современными технологиями, которые поддерживают необходимые условия для хранения продуктов и делают использование максимально комфортным. Благодаря суперзаморозке продукты максимально быстро замораживаются без приклеивания к поверхности.Электронная панель управления позволяет с легкостью устанавливать и изменять режимы работы холодильника. Автоматически активирующийся энергосберегающий режим снижает потребление энергии без потери производительности.Технология автоматического размораживания Full No Frost исключает образование льда на стенках и не требует разморозки. Это повышает срок службы холодильника и упрощает его обслуживание.
Холодильник двухкамерный Бирюса Б-I920NF из нержавеющей стали предназначен для хранения продуктов в домашних условиях. Он обладает обширным функционалом, который помогает поддерживать продукты в свежем состоянии на протяжении длительного времени.Холодильник оснащен современными технологиями, которые поддерживают необходимые условия для хранения продуктов и делают использование максимально комфортным. Благодаря суперзаморозке продукты максимально быстро замораживаются без приклеивания к поверхности.Электронная панель управления позволяет с легкостью устанавливать и изменять режимы работы холодильника. Автоматически активирующийся энергосберегающий режим снижает потребление энергии без потери производительности.Технология автоматического размораживания Full No Frost исключает образование льда на стенках и не требует разморозки. Это повышает срок службы холодильника и упрощает его обслуживание.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта







































































































