БИРЮСА G 960NF
Код товара
УТ-00055422
280 л, внешнее покрытие-металл, размораживание - No Frost, дисплей, 60 см х 190 см х 62.5 см
35 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
5 250 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
7 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 340 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 62.5 см |
| Дисплей | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Зона свежести | есть, влажная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | БИРЮСА |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | сенсорное |
| Энергопотребление | Класс А (386.9 кВт*ч/год) |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Вес, кг | 69 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Холодильник Бирюса 960NF в белом цвете станет стильным и функциональным дополнением вашей кухни. Двухкамерная модель с нижней морозильной камерой оснащена системой Full No Frost, которая предотвращает образование наледи.
Благодаря LED-дисплею на двери холодильника вы сможете легко контролировать температуру и настраивать параметры работы устройства. Система охлаждения Multi Air Flow обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему внутреннему пространству камер.
Функция Humidity control позволяет регулировать влажность, создавая оптимальные условия для хранения продуктов питания. Зона свежести Fresh Zone с разделителем обеспечивает длительное сохранение свежести овощей и фруктов.
Бирюса 960NF оборудован специальной полкой для бутылок, что делает его еще более удобным в использовании. Внутреннее LED-освещение обеспечивает яркое и равномерное освещение пространства холодильника.
Благодаря LED-дисплею на двери холодильника вы сможете легко контролировать температуру и настраивать параметры работы устройства. Система охлаждения Multi Air Flow обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха по всему внутреннему пространству камер.
Функция Humidity control позволяет регулировать влажность, создавая оптимальные условия для хранения продуктов питания. Зона свежести Fresh Zone с разделителем обеспечивает длительное сохранение свежести овощей и фруктов.
Бирюса 960NF оборудован специальной полкой для бутылок, что делает его еще более удобным в использовании. Внутреннее LED-освещение обеспечивает яркое и равномерное освещение пространства холодильника.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































