Atlant МХМ 2826-90
Код товара
ЦБ05032
Общий объем, л 293; Размеры, мм (ШхГхВ) 600х630х1670; Размораживание Ручное; Общий объем холодильной камеры, л 240; Класс энергопотребления A
26 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 500 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
3 750 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Общие параметры |
|
| Тип | холодильник с морозильником |
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 293 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 53 л |
| Высота | 167 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Дисплей | нет |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Инверторный тип компрессора | нет |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | нет |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Производитель | Atlant |
Общие характеристики |
|
| Цвет | белый / пластик |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (318 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 41 дБ |
| Вес, кг | 59 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Классический двухкамерный холодильник АТЛАНТ МХМ 2826-90 – это замечательный выбор для вашей уютной кухни. Он невелик по размеру, но довольно вместителен, идеально подойдет для небольшой семьи. Объем камеры холодильника составляет 240 литров, а морозильной камеры – 53 литра. Сама морозильная камера расположена сверху. Цвет у этого холодильника белый, что подойдет практически к любому интерьеру.
Стоит отметить, что энергопотребление холодильника АТЛАНТ МХМ 2826-90 очень низкое, поэтому его эксплуатация не вызывает больших затрат. Также стоит подчеркнуть бесшумность работы. Даже тихой ночью этот холодильник не потревожит ваш покой. При относительно невысокой стоимости это устройство обладает потрясающей надежностью, честно прослужит долгие годы и никогда не разочарует вас на протяжении всего срока эксплуатации.
Стоит отметить, что энергопотребление холодильника АТЛАНТ МХМ 2826-90 очень низкое, поэтому его эксплуатация не вызывает больших затрат. Также стоит подчеркнуть бесшумность работы. Даже тихой ночью этот холодильник не потревожит ваш покой. При относительно невысокой стоимости это устройство обладает потрясающей надежностью, честно прослужит долгие годы и никогда не разочарует вас на протяжении всего срока эксплуатации.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































