Atlant ХМ 4626-101 Уценка с/н 0308598538
Код товара
УТ-00064589
холодильник, 384л, 2-камерный, 59.5x62.9x206.8см, белый
33 620 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
4 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
6 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные характеристики |
|
| Общий объем | 384 л |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 252 л |
| Объем морозильной камеры | 132 л |
| Высота | 206.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 62.9 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Зона свежести | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Производитель | Atlant |
Общие характеристики |
|
| Цвет | бежевый / металл |
Дополнительные характеристики |
|
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (308 кВтч/год) |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Вес, кг | 76 |
Конструкция |
|
| Материал полок | стекло |
Дополнительные |
|
| Количество компрессоров | 1 |
Описание
Причина уценки: б/у, после замены компрессора, трещина на балконе двери холодильного отделения (фото приложено). Гарантия до 30.08.26г. .
Тип: холодильник с морозильником 2-камерный; Габариты (ШхГхВ): 60*63*207; Цвет: белый; Размораживание: капельная система (1 компрессор)
Тип: холодильник с морозильником 2-камерный; Габариты (ШхГхВ): 60*63*207; Цвет: белый; Размораживание: капельная система (1 компрессор)
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта











































































































