Midea MO37003GB
Код товара
УТ-00064216
Объём духовки: 60 л; Конвекция, Гриль:есть; Встраив.:56 см x57.5 см x40.1 см; Очистка: эмаль легкой очистки; Максимальная температура: 250 °C; Тип:независимый
17 382 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | электрическая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Объём духовки | 60 л |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть, с отключением |
| Гриль | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | нет |
| Добавление пара | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Производитель | Midea |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | два |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Энергопотребление | класс A, мощность подключения 2 кВт |
| Размораживание | нет |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | очистка паром, эмаль легкой очистки |
| Термощуп | нет |
| Вес, кг | 34 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х42.1 см |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Режимов нагрева | 6 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 56х57.5х40.1 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | нет |
Описание
Электрический духовой шкаф Midea MO37003GB в корпусе черного цвета имеет утапливаемые поворотные переключатели, с помощью который можно регулировать температуру нагрева от 50 до 250 °C. Модель поддерживает 6 программ, в том числе «Аэрогриль» для приготовления пищи с помощью горячего воздуха. Программируемый таймер автоматически приостанавливает работу устройства по окончании заданного временного интервала.
Внутреннее покрытие электрического духового шкафа Midea MO37003GB представлено эмалью, которая легко очищается от стойких жировых пятен. Подключение к сети производится с помощью кабеля длиной 1 м. Для охлаждения устройства до комнатной температуры после выключения предусмотрен встроенный вентилятор.
Внутреннее покрытие электрического духового шкафа Midea MO37003GB представлено эмалью, которая легко очищается от стойких жировых пятен. Подключение к сети производится с помощью кабеля длиной 1 м. Для охлаждения устройства до комнатной температуры после выключения предусмотрен встроенный вентилятор.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































