LEX EDM 4570 IX
Код товара
ZE052041
Телескопические направляющие:нет; Приготовление на пару:нет; Объем:55 л ; Класс энергопотребления:A; Очистка духовки:традиционная; Количество стекол дверцы:2
24 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | электрическая независимая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | черный/серебристый |
| Ширина | 45 см |
| Объём духовки | 53 л |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | нет |
| Добавление пара | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Производитель | LEX |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | два |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Энергопотребление | класс A, мощность подключения 2 кВт |
| Размораживание | есть |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Термощуп | нет |
| Вес, кг | 24 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х45х58 см |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Режимов нагрева | 7 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 41.5х50х56 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | нет |
Описание
Духовой шкаф LEX EDM 4570 IX в комбинированном оформлении станет компромиссом для тех, кто не может определиться с выбором конкретного цвета. Специальная защита от отпечатков пальцев предотвратит появление неопрятных следов на поверхности, а эмаль легкой очистки внутри позволит ограничиться несложным традиционным уходом.
В комплекте предусмотрены решетка и противень — не придется тратить время на поиск аксессуаров нужных размеров. Режимы конвекции и гриля существенно расширят список возможных блюд, при этом также есть базовый верхний и нижний нагрев (плюс отдельно нижний). Задать время готовки строго по рецепту теперь удобно с помощью таймера, по истечении времени раздастся звуковой сигнал.
В комплекте предусмотрены решетка и противень — не придется тратить время на поиск аксессуаров нужных размеров. Режимы конвекции и гриля существенно расширят список возможных блюд, при этом также есть базовый верхний и нижний нагрев (плюс отдельно нижний). Задать время готовки строго по рецепту теперь удобно с помощью таймера, по истечении времени раздастся звуковой сигнал.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































