HAIER HOY-P09NCGW
Код товара
УТ-00063627
Объём духовки:45 л; Конвекция, Гриль:есть; Встраив.:56 см; Очистка:традиционная; Максимальная температура:250 °C; Блокировка от детей:есть
35 199 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | электрическая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Объём духовки | 45 л |
| Тип управления | поворотный механизм, сенсор |
| Переключатели | поворотные/сенсорные |
| Дисплей | есть, цифровой |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | нет |
| Добавление пара | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Производитель | HAIER |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | два |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Энергопотребление | класс A, мощность подключения 2.60 кВт |
| Размораживание | есть |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | традиционная |
| Термощуп | нет |
| Вес, кг | 23.6 |
| Размеры (ВхШхГ) | 45х59.5х56.5 см |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Режимов нагрева | 9 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5х45х56.5 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | нет |
Описание
Электрический духовой шкаф Haier HOY-P09NCGW оборудован 9 режимами для приготовления разных блюд. Он выполнен в белом корпусе со стеклянной фронтальной панелью и имеет внутренний объем 45 л. Режим «Конвекция» с принудительной вентиляцией обеспечивает равномерное пропекание со всех сторон. Режим «Двойной гриль» позволяет делать сочные блюда из мяса и овощей с румяной корочкой.
На панели управления расположены утапливаемые поворотные переключатели и дисплей с сенсорными кнопками. С помощью таймера можно устанавливать определенное время запекания, а по его завершению подается звуковое оповещение. Съемные направляющие для противней и подсветка повышают комфорт в эксплуатации духового шкафа Haier HOY-P09NCGW.
На панели управления расположены утапливаемые поворотные переключатели и дисплей с сенсорными кнопками. С помощью таймера можно устанавливать определенное время запекания, а по его завершению подается звуковое оповещение. Съемные направляющие для противней и подсветка повышают комфорт в эксплуатации духового шкафа Haier HOY-P09NCGW.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































