HAIER HOQ-F6CASGB
Код товара
УТ-00063547
Объем духовки, л:72; Термощуп:да; Класс энергопотребления:А; Число режимов работы:14; Гриль:да; Конвекция:да; Переключатели: сенсорные
50 954 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
5 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | электрическая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | черный |
| Ширина | 59.7 см |
| Объём духовки | 72 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | нет |
| Добавление пара | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Производитель | HAIER |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | три |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Энергопотребление | класс А++, мощность подключения 3.48 кВт |
| Размораживание | есть |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Термощуп | есть |
| Вес, кг | 38 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.7х56.5 см |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Режимов нагрева | 6 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 56х60х56 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | нет |
Описание
Haier HOQ-F6CASGB из серии iCook Steam Plus – это инновационный духовой шкаф, который сочетает передовые технологии и современный дизайн. Он не только украсит вашу кухню, но и позволит готовить по-настоящему профессиональные блюда в домашних условиях.
Сенсорное управление + поворотный переключатель – удобная и интуитивно понятная система управления, простота в уходе.Поддержание температуры с точностью до 1°C – идеально для блюд, требующих деликатного приготовления.
Низкотемпературное приготовление (от 30°C) – технология sous-vide, используемая в высокой кухне, теперь доступна и вам.
Встроенный термощуп – контроль температуры внутри блюда с автоматическим отключением нагрева.
Режим Airfry – хрустящая корочка и минимум масла, как в аэрогриле.
Сенсорное управление + поворотный переключатель – удобная и интуитивно понятная система управления, простота в уходе.Поддержание температуры с точностью до 1°C – идеально для блюд, требующих деликатного приготовления.
Низкотемпературное приготовление (от 30°C) – технология sous-vide, используемая в высокой кухне, теперь доступна и вам.
Встроенный термощуп – контроль температуры внутри блюда с автоматическим отключением нагрева.
Режим Airfry – хрустящая корочка и минимум масла, как в аэрогриле.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 60 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































