Gorenje BOS67372CLI
Код товара
ZZ166209
Духовка: электрическая, 77 л, пиролитическая эмаль, 3500 Вт; Функции: конвекция, гриль; Тип очистки: Гидролизная; Класс энергоэффективности: A; Переключатели: поворотные; Размеры (ШxГxВ): 59.5 х 56.4 х 59.5 см; ниша 56 x 55 x 59 см
41 465 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | электрическая независимая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 59.5 см |
| Объём духовки | 77 л |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | есть |
| Добавление пара | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Производитель | GORENJE |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | три |
| Внутреннее покрытие камеры | пиролитическая эмаль |
| Энергопотребление | класс A, мощность подключения 1.25 кВт |
| Размораживание | есть |
| Максимальная температура | 300 °С |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Термощуп | нет |
| Вес, кг | 30.8 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 x 56.4 см |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 300 °С |
| Режимов нагрева | 12 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 56х59х55 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | нет |
Описание
Электрический духовой шкаф Gorenje BOS67372CLI – модель с независимой установкой, которая не только выглядит привлекательно за счет золотисто-бежевого цвета лицевой панели, но и порадует любого кулинара обширным разнообразием функций и надежной конструкцией. Устройство отличается большим объемом 77 л, за счет которого в ней можно будет готовить блюда любых размеров. Широкие возможности для приготовления разнообразной еды в строгом соответствии с рецептурой обеспечивает нагрев камеры в диапазоне температур от 50 до 300 градусов и 13 режимов работы прибора.
Электрический духовой шкаф Gorenje BOS67372CLI поддерживает очистку пара: теперь капли жира и нагар на стенках можно будет удалить без особых усилий после паровой обработки. При комбинации нагрева с конвекцией потоки горячего воздуха равномерно распределяются по камеры, запекая блюдо со всех сторон, а встроенный гриль поможет добиться на нем появления хрустящей золотистой корочки. Динамическая система охлаждения препятствует нагреванию корпуса
Электрический духовой шкаф Gorenje BOS67372CLI поддерживает очистку пара: теперь капли жира и нагар на стенках можно будет удалить без особых усилий после паровой обработки. При комбинации нагрева с конвекцией потоки горячего воздуха равномерно распределяются по камеры, запекая блюдо со всех сторон, а встроенный гриль поможет добиться на нем появления хрустящей золотистой корочки. Динамическая система охлаждения препятствует нагреванию корпуса
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 60 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































