Gefest ДГЭ 621-01
Код товара
ZE019575
газовая, независимая, гриль газовый, объем 52 л, таймер звуковой, 59.80х59.50х56.50 см, цвет корпуса: чёрный
19 390 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Режимы |
|
| Автоматических программ | нет |
| Максимальная температура | 260 °C |
| Режимов нагрева | 4 |
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | газовая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Объём духовки | 52 л |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | нет |
| Таймер | есть, звуковой |
| Гриль | есть, электрический, 1200 Вт |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | есть |
| Добавление пара | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Производитель | GEFEST |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | два |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Энергопотребление | класс A, мощность подключения 1.25 кВт |
| Размораживание | нет |
| Максимальная температура | 260 °С |
| Очистка духовки | традиционная |
| Термощуп | нет |
| Вес, кг | 34.1 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.8 х 59.5 x 56.5 см |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 59.8хх59.5х56.5 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | есть |
Описание
Духовой шкаф GEFEST ДГЭ 621-01 предназначен для встраивания в кухонный гарнитур. Он дарит возможность разнообразить рацион вкусной и здоровой пищей. Строгий черный цвет стеклянных фасадов и классический дизайн позволит изделию органично выглядеть в любой кухне. Внутренние стенки духовки объемом 52 л покрыты прочной эмалью. Температура в камере задается от 50 до 260 градусов. Регулировка работы шкафа производится удобными поворотными ручками, есть встроенный автоматический поджиг. Механический таймер со звуковой индикацией сообщит об окончании заданного времени приготовления. В списке возможностей устройства– электрический гриль и вертел с электроприводом. Система газовой безопасности блокирует подачу газа при отсутствии пламени. Подсветка духовки позволит определить степень готовности блюда.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































