Gefest ДГЭ 601-01 К
Код товара
ZE019538
52 л, гриль электрический, газ-контроль, max t° 250 °C, коричневый
18 190 руб./шт
1шт. в Кирове
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | газовая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 59.8 см |
| Объём духовки | 52 л |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Переключатели | поворотные |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | нет |
| Таймер | есть, звуковой |
| Гриль | есть, электрический |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | нет |
| Добавление пара | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Производитель | ГЕФЕСТ |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | два |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Энергопотребление | класс А, мощность подключения 2.1 кВт |
| Размораживание | нет |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | традиционная |
| Термощуп | нет |
| Вес, кг | 31.9 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.8 х 59.5 x 56.5 см |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Режимов нагрева | 4 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 59.8 х 59.5 x 56.5 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | есть |
Описание
Газовый духовой шкаф Gefest ДГЭ 601-01 К – эргономичный, компактный прибор, не потребляющий много энергии и не занимающий много места. С ним вы сможете значительно разнообразить свой каждодневный рацион вкусными и полезными блюдами, в том числе и приготовленными на гриле или с помощью автоматического вертела без добавления масла. Механический таймер и термостат позволят контролировать готовку без риска пересушивать блюда, а подсветка камеры – наблюдать за процессом. Gefest ДГЭ 601-01 К отличается духовкой на 52 л, которая разогревается довольно быстро благодаря мощности в 1250 Вт. За безопасность эксплуатации прибор отвечает газ-контроль, предотвращающий утечку газа, за удобство эксплуатации – электроподжиг.
Задать вопрос
Сроки поставки
| Наличие в Кирове | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта


































































































