CANDY COXT12LATBX
Код товара
УТ-00063635
Объём духовки: 78 л; Конвекция, Гриль: есть ; Встраив.:55.8 см x54.7 см; Телескопические направляющие:есть; Очистка: очистка паром; Максимальная температура:310 °C
35 453 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
3 500 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | электрическая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | черный |
| Тип управления | сенсорное |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Таймер | есть, с отключением |
| Дисплей | есть |
| Объём духовки | 78 л |
| Переключатели | сенсорные |
| Гриль | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Добавление пара | нет |
| Производитель | CANDY |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | три |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Максимальная температура | 310 °С |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х56.7х59.5 см |
| Термощуп | нет |
| Энергопотребление | класс A, мощность подключения 3.40 кВт |
| Размораживание | есть |
| Очистка духовки | Паровая AquActiva |
| Вес, кг | 34 |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 310 °С |
| Режимов нагрева | 8 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 56.4х60х56 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | нет |
Описание
Электрический духовой шкаф Candy COXT12LATBX черного цвета имеет объем духовки 78 литров, оснащен функциями гриля и конвекции и разморозки. Устройство имеет режим очистки паром, который размягчает загрязнения на стенках и ускоряет процесс уборки.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 10 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта

































































































