CANDY COXP06NSB
Код товара
УТ-00064802
Объём духовки: 62 л; Конвекция, Гриль:есть; Очистка духовки:очистка паром; Количество стекол дверцы:2 шт
23 510 руб./шт
Поставка: 7-14 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Основные харакатеристики |
|
| Тип духовки | электрическая |
Основные характеристики |
|
| Цвет | черный |
| Ширина | 60 см |
| Объём духовки | 62 л |
| Тип управления | поворотный механизм, сенсор |
| Переключатели | поворотные, сенсорные, утапливаемые |
| Дисплей | есть |
| Конвекция | есть |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Вертел | нет |
| Добавление пара | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Производитель | CANDY |
Дополнительные характеристики |
|
| Число стекол дверцы | два |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль легкой очистки |
| Энергопотребление | класс A, мощность подключения 2 кВт |
| Размораживание | нет |
| Максимальная температура | 250 °С |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Термощуп | нет |
| Вес, кг | 28.5 |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5х59.5х53.1 см |
Режимы |
|
| Максимальная температура | 250 °С |
| Режимов нагрева | 6 |
Управление |
|
| Управление со смартфона | нет |
Общие характеристики |
|
| Размеры (ШxВxГ) | 56.4х60х56 см |
Дополнительно |
|
| Газ-контроль | нет |
Описание
Электрический духовой шкаф Candy COXP06NSB объемом 62 л поддерживает режим гриля с конвекцией. Он распределяет теплый воздух по внутренней камере для равномерного запекания блюд. Выбор параметров производится с помощью сенсорных и поворотных переключателей. Настройки транслируются на встроенном дисплее.
Электрический духовой шкаф Candy COXP06NSB оснащен вентилятором, который охлаждает его до комнатной температуры. Установка противней осуществляется на 5 уровнях. Лампа мощностью 25 Вт служит для отслеживания кулинарного процесса. Регулировка температуры возможна в пределах от 50 до 250 °C.
Электрический духовой шкаф Candy COXP06NSB оснащен вентилятором, который охлаждает его до комнатной температуры. Установка противней осуществляется на 5 уровнях. Лампа мощностью 25 Вт служит для отслеживания кулинарного процесса. Регулировка температуры возможна в пределах от 50 до 250 °C.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 7-14 дней | 40 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта



































































































