Econ ECO-500TP
Код товара
080073
Объем: 5 л Мощность: 750 Вт Режимы: 100 °C
3 990 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Индикация включения | есть |
| Вес | 2,63 кг |
| Фильтр | нет |
| Дисплей | нет |
| Двойные стенки | есть |
| Подсветка воды при работе | нет |
| Шкала уровня воды | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Терморегулятор | нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 26,3x26x42,5 см |
Технические характеристики |
|
| Тип | термопот |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем | 5 л |
| Материал корпуса | металл |
| Тип нагревательного элемента | скрытый нагревательный элемент |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Насос | ручной/автоматический |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Мощность в режиме поддержания температуры | 35 Вт |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Econ |
Описание
Термопот ECON ECO-500TP в металлическом корпусе серебристого цвета обладает фильтрующим элементом, который удаляет накипь и другие посторонние примеси. Доступ к функционалу откроет кнопочная панель. Прочная ручка поможет удобно перенести прибор.
Термопот ECON ECO-500TP мощностью 750 Вт оснащен колбой из нержавеющей стали. Подобный материал способствует длительному поддержанию высокой температуры воды. Мерная шкала проинформирует об остатке содержимого в 5-литровом резервуаре. Нагревательный элемент закрытого типа облегчает очистку емкости от накопившихся во время эксплуатации загрязнений.
Термопот ECON ECO-500TP мощностью 750 Вт оснащен колбой из нержавеющей стали. Подобный материал способствует длительному поддержанию высокой температуры воды. Мерная шкала проинформирует об остатке содержимого в 5-литровом резервуаре. Нагревательный элемент закрытого типа облегчает очистку емкости от накопившихся во время эксплуатации загрязнений.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































