Polaris PEA 0829 Fruit Fusion
Код товара
ZZ106331
Центробежная соковыжималка бренда Polaris. Позволяет быстро готовить сок из целых фруктов и овощей.Мощность: 800 Вт..Управление: механическое..Количество скоростей: 2.Ёмкость для сока: 0,35 л..Ёмкость для жмыха: 1 л..Диаметр загрузочного отверстия: 65 мм.
5 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Тип | центробежная |
| Мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | стакан, объем 0.35 л |
| Система прямой подачи сока | есть |
| Сбор мякоти | автоматический выброс мякоти, объем резервуара 1 л |
| Система "капля-стоп" | есть |
Особенности |
|
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Размер горловины | 65 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Материал сетки центрифуги | нерж. сталь |
Габариты и вес |
|
| Габариты (ШхВхГ) | 15,*19,4*10 см |
| Вес | 2,2 кг |
Управление |
|
| Количество скоростей | 2 |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Polaris |
Описание
Центробежная соковыжималка бренда Polaris. Позволяет быстро готовить сок из целых фруктов и овощей.Мощность: 800 Вт..Управление: механическое..Количество скоростей: 2.Ёмкость для сока: 0,35 л..Ёмкость для жмыха: 1 л..Диаметр загрузочного отверстия: 65 мм..Максимальная скорость вращения: 21 000 об/мин..Время непрерывной работы: 1 минута.Резиновые ножки «присоски».Отсек для шнура.Длина шнура: 1 м.Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик.Особенности:
Широкий желоб для целых фруктов и овощей.
Микрофильтр из нержавеющей стали, отделяющий мякоть и пену.
Функция «капля-стоп» предотвращает протекание.
Автоматический выброс мякоти упрощает процесс использования.
Автоматическая блокировка при неправильной установке крышки и защита двигателя от перегрузки.Особенности:
Широкий желоб для целых фруктов и овощей.
Микрофильтр из нержавеющей стали, отделяющий мякоть и пену.
Функция «капля-стоп» предотвращает протекание.
Автоматический выброс мякоти упрощает процесс использования.
Автоматическая блокировка при неправильной установке крышки и защита двигателя от перегрузки.
Широкий желоб для целых фруктов и овощей.
Микрофильтр из нержавеющей стали, отделяющий мякоть и пену.
Функция «капля-стоп» предотвращает протекание.
Автоматический выброс мякоти упрощает процесс использования.
Автоматическая блокировка при неправильной установке крышки и защита двигателя от перегрузки.Особенности:
Широкий желоб для целых фруктов и овощей.
Микрофильтр из нержавеющей стали, отделяющий мякоть и пену.
Функция «капля-стоп» предотвращает протекание.
Автоматический выброс мякоти упрощает процесс использования.
Автоматическая блокировка при неправильной установке крышки и защита двигателя от перегрузки.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































