Поделиться
Bosch TSM 6A011W
Код товара
MCO00091962
Кофемолка электрическая Bosch TSM6A011W для помола использует ротационный нож. Во время работы устройства он вращается на большой скорости, тем самым обеспечивая быстрое измельчение кофейных зерен,Мощность 180 Вт. Максимальная доза для помола 75 г:
2 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзинуВ корзине
Купить в 1 клик
Поделиться
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Мощность | 180 Вт |
| Система помола | ротационный нож |
| Регулировка степени помола | нет |
| Вместимость | 75 г |
Особенности |
|
| Вес | 0.6 кг |
| Емкость для молотого кофе | нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 95*200*95 мм |
Основные характеристики |
|
| Тип | Кофемолка электрическая |
| Мощность, Вт | 180 |
| количество скоростей | 1 |
| Производитель | BOSCH |
Описание
Кофемолка электрическая Bosch TSM6A011W для помола использует ротационный нож. Во время работы устройства он вращается на большой скорости, тем самым обеспечивая быстрое измельчение кофейных зерен,Мощность 180 Вт. Максимальная доза для помола 75 г: Материал изготовления ножей нержавеющая сталь,
Задать вопрос
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Сроки поставки
| 2-5 дней | 4 шт. |
Задать вопрос
- Мото-Вело-Электро
- Смартфоны и гаджеты
- Телевизоры, аудио-видео техника
- Ноутбуки и компьютеры
- Красота и здоровье
-
Техника для кухни
-
Встраиваемая техника
-
Крупная бытовая техника
-
Кофе и напитки
-
Измельчение и смешивание
-
Мелкая кухонная техника
-
Посуда
- Кастрюли
- Ковши
- Кружки
- Крышки
- Кухонные принадлежности
- Мантоварки , пароварки
- Масленки
- Набор чайный
- Наборы для специй
- Наборы посуды
- Ножи
- Разделочные доски
- Сахарницы
- Сервиз столовый
- Сковороды
- Скороварки
- Сотейники
- Столовые наборы
- Тарелки,миски,салатники
- Терки
- Термосы и термокружки
- Точилки для ножей
- Турки
- Утятницы,казаны
- Формы для выпечки и противни
- Френч-прессы
- Хлебницы
- Чайники для плиты
-
- Техника для дома
-
Инструмент и стройка
-
Дрели
-
Измерительный инструмент
-
Лобзики
-
Малярные принадлежности
-
Ножницы по металлу
-
Перфораторы, отбойные молотки
-
Пилы
-
Пистолеты
-
Пневмоинструмент
-
Запчасти, масла
-
Реноваторы многофункциональные
-
Рубанки
-
Ручной инструмент
-
Сварочное оборудование
-
Сервисно-гаражный инструмент
-
Средства индивидуальной защиты
-
Станки
-
Степлеры
-
Строительное оборудование
-
Фены
-
Фрезеры
-
Шлифмашинки
-
Шуруповерты, гайковерты, отвертки
-
Электрика и свет
-
- Все для сада
- Популярные бренды
- Специальные предложения и скидки
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































