DeLonghi ECAM 220.22.GB
Код товара
ZZ188141
Мощность, Вт 1450.Давление,15 бар.Тип используемого кофе Зерновой + молотый.Объем контейнера для зерен,250 гОбъем емкости для воды,1.8 л.Объем резервуара для воды 1.8.Количество степеней помола 13.Регулировка крепости кофе.Наличие капучинатора.
47 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
4 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Технические характеристики |
|
| Используемый кофе | молотый / зерновой |
| Мощность | 1450 Вт |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Объем | 1.8 л |
| Возможность приготовления капучино | есть |
| Автоотключение | есть |
Общие характеристики |
|
| Емкость чаши | 250гр |
| Количество скоростей | 5 |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | 13 степеней помола |
| Индикация включения | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Размеры (Ш*В*Г) | 24*35*44см |
Конструкция |
|
| Встроенная кофемолка | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Плита автоподогрева | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Подача горячей воды | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
Габариты и вес |
|
| Вес | 8.8 кг |
Основные характеристики |
|
| Производитель | DeLonghi |
Описание
Мощность, Вт 1450.Давление,15 бар.Тип используемого кофе
Зерновой + молотый.Объем контейнера для зерен,250 гОбъем емкости для воды,1.8 л.Объем резервуара для воды 1.8.Количество степеней помола 13.Регулировка крепости кофе.Наличие капучинатора.Возможность готовить две чашки эспрессо.Индикатор отсутствия кофе.Индикация очистки от накипи.
Зерновой + молотый.Объем контейнера для зерен,250 гОбъем емкости для воды,1.8 л.Объем резервуара для воды 1.8.Количество степеней помола 13.Регулировка крепости кофе.Наличие капучинатора.Возможность готовить две чашки эспрессо.Индикатор отсутствия кофе.Индикация очистки от накипи.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































