Tefal KO 450832
Код товара
1601308
Объем 1.7 л.Мощность, Вт 2400.Материал корпуса термостойкое стекло.Тип нагревательного элемента скрытый.Автоотключение при закипании.Вращение на 360 гр.Индикация уровня воды.Отключение при отсутствии воды.Подсветка..Блокировка крышки
3 790 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Безопасность | автоотключение при закипании, автоотключение при отсутствии воды |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Автоотключение при снятии с подставки | есть |
| Вес | 0.83 кг |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Дополнительная информация | Поворотная база на 360° |
| Цвет | прозрачный/черный |
| Фильтр | есть |
| Дисплей | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Подсветка воды при работе | есть |
| Шкала уровня воды | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Длина сетевого шнура | 0,9 |
| Размеры (ШхВхГ) | 18,5*24,5*21,5 см |
Технические характеристики |
|
| Тип | чайник |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | термостойкое стекло |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Tefal |
Описание
Объем 1.7 л.Мощность, Вт 2400.Материал корпуса термостойкое стекло.Тип нагревательного элемента скрытый.Автоотключение при закипании.Вращение на 360 гр.Индикация уровня воды.Отключение при отсутствии воды.Подсветка .Блокировка крышки.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 9 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































