Tefal KI 230D30 металл
Код товара
66696
чайник, объем 1.7 л, мощность 2400 Вт, материал корпуса: металл
3 990 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
450 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
600 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Безопасность | автоотключение при закипании, автоотключение при отсутствии воды |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Автоотключение при снятии с подставки | есть |
| Вес | 1 кг |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Дополнительная информация | Поворотная база на 360° |
| Цвет | Черный/металлик |
| Фильтр | есть |
| Дисплей | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Подсветка воды при работе | нет |
| Шкала уровня воды | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Длина сетевого шнура | 0,9 |
| Размеры (ШхВхГ) | 16*24*24 см |
Технические характеристики |
|
| Тип | чайник |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | металл |
| Тип нагревательного элемента | дисковый нагреватель |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Tefal |
Описание
Чайник Tefal KI 230D30 подставка на 360°, Два прозрачных окошка на корпусе из нержавеющей стали имеют специальную разметку для визуального контроля уровня воды. Модель управляется простым механическим переключателем, оснащенным подсветкой, которая активируется во время запуска программы.Откидная крышка.Объем 1.7 л.Мощность 2400 Вт.Материал корпуса нержавеющая сталь.Индикатор включения.Фильтр против накипи.Индикатор уровня воды.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта





































































































