Starwind SKS1771 серебристый/черный
Код товара
УТ-00065454
Объем: 1.8 л Мощность: 1700 Вт Нагревательный элемент: скрытый Материал корпуса: металл/пластик
599 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Безопасность | автоматическое отключение при закипании |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Автоотключение при снятии с подставки | есть |
| Вес | 0.7 кг |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Дополнительная информация | Поворотная база на 360° |
| Цвет | серебристый |
| Фильтр | есть |
| Дисплей | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Подсветка воды при работе | нет |
| Шкала уровня воды | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 230 x 230 x 160 мм |
Технические характеристики |
|
| Тип | чайник |
| Мощность | 1700 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Материал корпуса | металл |
| Тип нагревательного элемента | скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Основные характеристики |
|
| Производитель | STARWIND |
Описание
Надёжный электрический чайник быстро кипятит воду для большой семьи, обеспечивает безопасность с автоотключением и защитой, удобен в использовании ежедневно без лишних хлопот.
Объём 1.8 л — хватит на всю семью за один раз
Мощность 1700 Вт — вода закипает за 4-5 минут
Закрытый нагревательный элемент — не накапливает грязь и легко моется
Блокировка без воды — предотвращает поломку и ожоги
Автоотключение — выключается сам после кипения
Вращение подставки 360° — удобно снимать с любой стороны
Объём 1.8 л — хватит на всю семью за один раз
Мощность 1700 Вт — вода закипает за 4-5 минут
Закрытый нагревательный элемент — не накапливает грязь и легко моется
Блокировка без воды — предотвращает поломку и ожоги
Автоотключение — выключается сам после кипения
Вращение подставки 360° — удобно снимать с любой стороны
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта































































































