Gelberk GL-460
Код товара
ZZ207803
Электрический чайник GELBERK 1.7 л, белый, пластик GL-460 изготовлен из пищевого полипропилена.Дисковый нагревательный элемент,Возможность поворота чайника на подставке 360,Автоотключение при вскипании,Защита от работы без воды,Световой индикатор работы,
1 190 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Безопасность | автоматическое отключение |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Автоотключение при снятии с подставки | есть |
| Вес | 1 кг |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Дополнительная информация | Поворотная база на 360° |
| Цвет | белый |
| Фильтр | нет |
| Дисплей | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Подсветка воды при работе | нет |
| Шкала уровня воды | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Терморегулятор | - |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 22*15,5*21,5 см |
Технические характеристики |
|
| Тип | чайник |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | пищевой полипропилен |
| Тип нагревательного элемента | закрытый тэн/дисковый |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Gelberk |
Описание
Электрический чайник GELBERK 1.7 л, белый, пластик GL-460 изготовлен из пищевого полипропилена.Дисковый нагревательный элемент,Возможность поворота чайника на подставке 360,Автоотключение при вскипании,Защита от работы без воды,Световой индикатор работы,Отсек для хранения шнура,Длина кабеля: 65 см,Мощность 2200 (Вт),Нагревательный элемент закрытый тэн/дисковый,
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































