Гармония SH-002 красный
Код товара
584374
объем 0.5 л, мощность 800 Вт, нагревательный элемент – открытая спираль, длинна шнура - 0,7м материал корпуса: пластик
590 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Безопасность | - |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | нет |
| Автоотключение при снятии с подставки | нет |
| Вес | 0,3 кг |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Дополнительная информация | - |
| Цвет | красный |
| Фильтр | нет |
| Дисплей | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Подсветка воды при работе | нет |
| Шкала уровня воды | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Терморегулятор | - |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 14*16,5*10 см |
Технические характеристики |
|
| Тип | чайник |
| Мощность | 800 Вт |
| Объем | 0,5 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | открытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Основные характеристики |
|
| Производитель | - |
Описание
Чайник Гармония SH-002 – это компактное и функциональное устройство для быстрого закипания воды. Чайник имеет мощность 800 Вт, что позволяет быстро вскипятить воду и сэкономить время. Объем чайника составляет 0,5 литра, что делает его компактным и для приготовления небольших порций горячей воды, например, для чашки чая или кофе. Благодаря мощности 800 Вт и компактному объему, чайник Гармония SH-002 закипает вода всего за 3 минуты.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































