Aresa AR 3455
Код товара
ZZ174200
объем 2.5 л, мощность 2200 Вт, пластик.Световая индикация включения
1 490 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
390 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
490 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
790 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Безопасность | автоотключение при закипании, автоотключение при отсутствии воды |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Автоотключение при снятии с подставки | есть |
| Вес | 1,2 кг |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Дополнительная информация | Поворотная база на 360° |
| Цвет | черный |
| Фильтр | есть |
| Дисплей | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Подсветка воды при работе | есть |
| Шкала уровня воды | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Терморегулятор | - |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 21*21,6*21 см |
Технические характеристики |
|
| Тип | чайник |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 2.5 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Aresa |
Описание
Чайник электрический AR-3455
Объем: 2,5 литра
Мощность: 1850-2150 Вт
Ударопрочный пластиковый корпус
Скрытый дисковый нагревательный элемент
Контроллер Strix
Вращение на 360˚
Индикатор уровня воды
Съёмный фильтр от накипи
Защита от перегрева и включения без воды
Световая индикация включения
Время закипания: 7-10 мин
Автоотключение при закипании
Отсек для хранения шнура
Mатериал корпуса: ударопрочный пластик
Нагревательный элемент: скрытый дисковый из нержавеющей стали
Объем: 2,5 литра
Мощность: 1850-2150 Вт
Ударопрочный пластиковый корпус
Скрытый дисковый нагревательный элемент
Контроллер Strix
Вращение на 360˚
Индикатор уровня воды
Съёмный фильтр от накипи
Защита от перегрева и включения без воды
Световая индикация включения
Время закипания: 7-10 мин
Автоотключение при закипании
Отсек для хранения шнура
Mатериал корпуса: ударопрочный пластик
Нагревательный элемент: скрытый дисковый из нержавеющей стали
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































