Aresa AR 3432
Код товара
ZE008936
чайник, объем 1.7 л, мощность 2000 Вт, материал корпуса: пластик
2 090 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
400 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
600 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Особенности |
|
| Безопасность | блокировка включения без воды |
| Индикация включения | есть |
| Отсек для шнура | есть |
| Автоотключение при снятии с подставки | есть |
| Вес | 1 кг |
| Рисунок на корпусе | нет |
| Дополнительная информация | Поворотная база на 360° |
| Цвет | черный |
| Фильтр | есть |
| Дисплей | нет |
| Двойные стенки | нет |
| Подсветка воды при работе | есть |
| Шкала уровня воды | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Терморегулятор | - |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры (ШхВхГ) | 22*23*17 см |
Технические характеристики |
|
| Тип | чайник |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Aresa |
Описание
Чайник электрический AR-3432
220-240В 50Гц
Мощность: 1850-2200 Вт
Объём 1,7 литра
Скрытый нагревательный элемент
Корпус из ударопрочного пластика
Время закипания - 3-6 мин
Защита от перегрева и включения без воды
Автоотключение при закипании
Световой индикатор включения
Двусторонний индикатор уровня воды
Съёмный фильтр от накипи
Отсек для хранения шнура
220-240В 50Гц
Мощность: 1850-2200 Вт
Объём 1,7 литра
Скрытый нагревательный элемент
Корпус из ударопрочного пластика
Время закипания - 3-6 мин
Защита от перегрева и включения без воды
Автоотключение при закипании
Световой индикатор включения
Двусторонний индикатор уровня воды
Съёмный фильтр от накипи
Отсек для хранения шнура
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 3 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































