Sandeep FN 2-7 D
Код товара
ЦБ62047
оверлок, 3-ниточный, скорость шитья 1200 ст/мин
7 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Швейные операции |
|
| Максимальная скорость шитья | 1400 стежков/мин |
| Максимальная высота подъема лапки | 4 мм |
| Число нитей | 3 |
| Число швейных операций | 7 |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Ширина стежка | 2 - 5 мм |
| Максимальная длина стежка | 3 мм |
| Длина стежка | 2 - 3 мм |
Общие характеристики |
|
| Максимальная скорость шитья | 1200 стежков/мин |
| Автоматическая заправка игл | нет |
| Тип | оверлок |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребляемая мощность (общая) | 100 Вт |
| Максимальная высота подъема лапки | 4 мм |
| Автоматическая заправка петлителя | нет |
| Дисплей | нет |
Особенности |
|
| Тип игл | 130/705 Н (HAx1SP) |
| Вес | 7 кг |
Конструкция |
|
| Вес | 7 кг |
Описание
Дисплей нет
Потребляемая мощность (общая) 100 Вт
Автоматическая заправка игл нет
Автоматическая заправка петлителя нет
Число нитей 3
Число швейных операций 7
Длина стежка 2 - 3 мм
Ширина стежка 2 - 5 мм
Максимальная высота подъема лапки 4 мм
Максимальная скорость шитья 1200 стежков/мин
Тип игл 130/705 Н (HAx1SP)
Вес 7 кг
Потребляемая мощность (общая) 100 Вт
Автоматическая заправка игл нет
Автоматическая заправка петлителя нет
Число нитей 3
Число швейных операций 7
Длина стежка 2 - 3 мм
Ширина стежка 2 - 5 мм
Максимальная высота подъема лапки 4 мм
Максимальная скорость шитья 1200 стежков/мин
Тип игл 130/705 Н (HAx1SP)
Вес 7 кг
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































