Necchi 2522
Код товара
УТ-00065555
Швейная машина NECCHI 2522 – электромеханическая модель с вертикальным качающимся челноком и двигателем мощностью 70 Вт, который обеспечивает скорость шитья до 750 ст/мин. Длину стежка можно регулировать до 4 мм. Ширина строчки также настраивается до 5 мм
10 790 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конструкция |
|
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | нет |
| Чехол | мягкий |
| Размеры (ШxГxВ) | 23*44*34 см |
| Вышивальный блок | нет |
| Вес | 6.3 кг |
| Дисплей | нет |
Швейные операции |
|
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Количество швейных операций | 22 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Виды швов | Оверлочная, эластичная, потайная, декоративная строчки |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Строчки | петля-автомат, обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка |
Общие характеристики |
|
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Тип | швейная машина |
| Тип управления | электромеханическое |
| Потребляемая мощность (общая) | 70 Вт |
| Тип челнока | вертикальный качающийся |
| Регулировка скорости шиться без педали | нет |
| Освещение | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Регулировка скорости шитья | нет |
| Максимальная высота подъема лапки | 10 мм |
| Автоматическая заправка петлителя | есть |
| Дисплей | нет |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 70/15 Вт |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | LED подсветка |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Дополнительная информация | автоматическое ослабление натяжения ниток при поднятой лапке |
| Лоток для обрезков | есть |
| Вес | 6,3 |
Комплектация |
|
| Лапки | универсальная, для вшивания молнии, для обметывания петель |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Necchi |
Описание
Швейная машина NECCHI 2522 – электромеханическая модель с вертикальным качающимся челноком и двигателем мощностью 70 Вт, который обеспечивает скорость шитья до 750 ст/мин. Длину стежка можно регулировать до 4 мм. Ширина строчки также настраивается до 5 мм. Дополнительный подъем лапки обеспечит возможность шитья сложенной в несколько слоев плотной ткани. Механизм реверса позволит вести строчку в обратном направлении для ее закрепления. Также модель поддерживает шитье двойной иглой.
Швейная машина NECCHI 2522 предусматривает подсветку рабочей зоны, которая пригодится при шитье в условиях плохого освещения в комнате. Съемная рукавная платформа обеспечит удобство при обработке рукавов изделий. Аксессуары для шитья можно хранить во встроенном отсеке. Модель предлагает 22 швейные операции, включая трикотажную, потайную, оверлочную и декоративные строчки. На швейной машине можно выполнять петлю в полуавтоматическом режиме. В комплектацию модели входит универсальная лапка для зиг-зага и лапка для выметывания петли.Мощность 70 Вт..
Швейная машина NECCHI 2522 предусматривает подсветку рабочей зоны, которая пригодится при шитье в условиях плохого освещения в комнате. Съемная рукавная платформа обеспечит удобство при обработке рукавов изделий. Аксессуары для шитья можно хранить во встроенном отсеке. Модель предлагает 22 швейные операции, включая трикотажную, потайную, оверлочную и декоративные строчки. На швейной машине можно выполнять петлю в полуавтоматическом режиме. В комплектацию модели входит универсальная лапка для зиг-зага и лапка для выметывания петли.Мощность 70 Вт..
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта







































































































