Necchi 2517
Код товара
УТ-00065554
Necchi 2517
9 790 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конструкция |
|
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | нет |
| Чехол | отсутствует |
| Размеры (ШxГxВ) | 38*16*29 см |
| Вышивальный блок | нет |
| Вес | 6.3 кг |
| Дисплей | нет |
Швейные операции |
|
| Максимальная скорость шитья | 700 ст/мин |
| Количество швейных операций | 17 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Виды швов | оверлочная, эластичная(трикотажная), декоративные строчки |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Строчки | петля-автомат, обметочная строчка, потайная строчка, эластичная строчка, эластичная потайная строчка |
Общие характеристики |
|
| Максимальная скорость шитья | 700 ст/мин |
| Тип | швейная машина |
| Тип управления | электромеханическое |
| Потребляемая мощность (общая) | 70 Вт |
| Тип челнока | вертикальный качающийся |
| Регулировка скорости шиться без педали | нет |
| Освещение | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная высота подъема лапки | 10 мм |
| Автоматическая заправка петлителя | нет |
| Дисплей | нет |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 70/15 Вт |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Отключение механизма подачи ткани | - |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | LED подсветка |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | нет |
| Дополнительная информация | реверс, регулировка длины строчки |
| Лоток для обрезков | - |
| Вес | 6.3 кг |
Комплектация |
|
| Лапки | универсальная лапка, лапка для пуговичных петель |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Necchi |
Описание
Электромеханическое управление, 17 операций, полуавтоматическое изготовление петли под пуговицу. По конструкции, это классическая несущая рама из металла с железным челночным устройством самого долговечного вертикального типа. Двигатель мощностью 70 Ватт, шестиполосная зубчатая рейка и полностью стальной лапкодержатель.17 швейных операций включают в себя рабочие, трикотажные, оверлочные и декоративные строчки включая выметывание пуговичной петли. На машине установлена универсальная прижимная лапка. Так же в комплекте поставки машины есть лапка для пуговичных петель. Машина имеет функцию автоматической намотки шпульки. Машина имеет плавное переключение на обратный ход шитья.Светодиодная подсветка.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта








































































































