Janome MX 55
Код товара
ZE002035
электромеханическое, ротационный вертикальный челнок, операций: 15, полуавтомат
10 790 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конструкция |
|
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Вышивальный блок | нет |
| Вес | 5.2 кг |
Общие характеристики |
|
| Максимальная скорость шитья | 700 ст/мин |
| Тип управления | электромеханическое |
| Тип челнока | ротационный вертикальный |
| Освещение | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Максимальная высота подъема лапки | 13 мм |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
Швейные операции |
|
| Количество швейных операций | 15 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Строчки | обметочная, потайная, эластичная |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | автоматическое отключение игловодителя при намотке шпульки, выдвижные катушечные стержни, лапка для |
Комплектация |
|
| Лапки | для вшивания молнии, для подрубки |
Описание
Количество швейных операций: -; Тип челнока: -; Выполнение петли: -; Особенности: -
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта
































































































