Janome 1543
Код товара
MCO00044962
электромеханическое, ротационный вертикальный челнок, операций: 22, полуавтомат
11 290 руб./шт
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конструкция |
|
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | нет |
| Чехол | отсутствует |
| Размеры (ШxГxВ) | 23*34*44 см |
| Вышивальный блок | нет |
| Вес | 6,7 |
| Дисплей | нет |
Швейные операции |
|
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Количество швейных операций | 17 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Виды швов | прямая строчка; зигзаг; эластичные строчки; декоративные строчки; петля-полуавтомат |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Строчки | обметочная, потайная, эластичная |
Общие характеристики |
|
| Максимальная скорость шитья | 750 ст/мин |
| Тип | швейная машина |
| Тип управления | электромеханическое |
| Потребляемая мощность (общая) | 60 Вт |
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка скорости шиться без педали | нет |
| Освещение | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Максимальная высота подъема лапки | 5 мм |
| Автоматическая заправка петлителя | нет |
| Дисплей | нет |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 9/12 |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Отключение механизма подачи ткани | - |
| Регулировка давления лапки на ткань | нет |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | LED подсветка |
| Отсек для аксессуаров | нет |
| Чехол | нет |
| Дополнительная информация | автоматическое ослабление натяжения ниток при поднятой лапке |
| Лоток для обрезков | - |
| Вес | 6,7 |
Комплектация |
|
| Лапки | универсальная лапка,для вышивания,для потайной строчки |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Janome |
Описание
Бренд Janome.Модель 1543.Тип машины Электромеханическая.Тип челнока вертикальный.Выполнение петель полуавтоматически.Количество операций 17.Макс. скорость (ст(об.)/мин.)750.Макс. длина стежка 4 (мм.).Макс. ширина стежка 5 (мм.).Потребляемая мощность 60 (Вт.).Регулировка длины стежка.Регулировка ширины стежка.Количество петель 1.Расположение катушечных стержней вертикальное.Декоративные строчки. Переключатель нижнего транспортёра ткани.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта









































































































