Galaxy Line GL 6502
Код товара
119384
Компактная швейная машина сочетает функциональность, удобство и современный подход к домашнему шитью. 14 встроенных строчек, включая стандартные, эластичные и декоративные позволяют выполнять широкий спектр задач:.
5 190 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
750 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
1 250 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конструкция |
|
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | нет |
| Чехол | мягкий |
| Размеры (ШxГxВ) | 13*28*24,5 см |
| Вышивальный блок | нет |
| Вес | 2,1 |
| Дисплей | нет |
Швейные операции |
|
| Максимальная скорость шитья | 700 ст/мин |
| Количество швейных операций | 14 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Виды швов | прямая строчка; зигзаг; эластичные строчки; декоративные строчки; петля-полуавтомат |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Строчки | обметочная, эластичная, эластичная потайная |
Общие характеристики |
|
| Максимальная скорость шитья | 700 ст/мин |
| Тип | швейная машина |
| Тип управления | электромеханическое |
| Потребляемая мощность (общая) | 9 Вт |
| Тип челнока | горизонтальный вращающийся |
| Регулировка скорости шиться без педали | нет |
| Освещение | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Регулировка скорости шитья | нет |
| Максимальная высота подъема лапки | 10 мм |
| Автоматическая заправка петлителя | нет |
| Дисплей | нет |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 9/12 |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Регулировка прижима ткани | нет |
| Отключение механизма подачи ткани | - |
| Регулировка давления лапки на ткань | нет |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | LED подсветка |
| Отсек для аксессуаров | нет |
| Чехол | мягкий |
| Дополнительная информация | автоматическое ослабление натяжения ниток при поднятой лапке |
| Лоток для обрезков | - |
| Вес | 2,1 |
Комплектация |
|
| Лапки | универсальная лапка |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Galaxy |
Описание
Компактная швейная машина сочетает функциональность, удобство и современный подход к домашнему шитью. 14 встроенных строчек, включая стандартные, эластичные и декоративные позволяют выполнять широкий спектр задач: от ремонта одежды до воплощения творческих идей. LED-подсветка обеспечивает чёткий обзор рабочей зоны.
Благодаря высокой мощности 9 Вт и прочной конструкции машина уверенно справляется с многослойными материалами — до 8 слоёв ткани, включая джинсу и стёганые полотна. Возможность регулировать длину и ширину стежка помогает точно настроить параметры под конкретную задачу, а функция обработки петель и пришивания пуговиц делает пошив одежды особенно простым и аккуратным. Автоматическая намотка шпульки и встроенный резак.функция обработки петель и пришивания пуговиц . Удобное электромеханическое управление.
Благодаря высокой мощности 9 Вт и прочной конструкции машина уверенно справляется с многослойными материалами — до 8 слоёв ткани, включая джинсу и стёганые полотна. Возможность регулировать длину и ширину стежка помогает точно настроить параметры под конкретную задачу, а функция обработки петель и пришивания пуговиц делает пошив одежды особенно простым и аккуратным. Автоматическая намотка шпульки и встроенный резак.функция обработки петель и пришивания пуговиц . Удобное электромеханическое управление.
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 2 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта




































































































