Чайка Art55
Код товара
302949
CHAYKA Art 55 — это новая современная электромеханическая швейная машина. Она выполняет 18 швейных операций, включая трикотажные, оверлочные, потайные строчки, а также петлю в полуавтоматическом режиме..
10 090 руб./кг
Поставка: 2-5 дней
-
+
В корзину
Купить в 1 клик
Дополнительная гарантия +1 год
1 000 руб.
Дополнительная гарантия +2 года
1 500 руб.
Дополнительная гарантия +3 года
2 000 руб.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Технические характеристики товаров, указанные на сайте, могут быть изменены производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригинала. Перед покупкой уточните технические характеристики на сайте производителя, фактическое наличие товара на складе и его цену у продавца.
Конструкция |
|
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | нет |
| Чехол | мягкий |
| Размеры (ШxГxВ) | 22*46*38 см |
| Вышивальный блок | нет |
| Вес | 6.3 кг |
| Дисплей | нет |
Швейные операции |
|
| Максимальная скорость шитья | 700 ст/мин |
| Количество швейных операций | 18 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Виды швов | потайная строчка, прямая строчка, строчка "зигзаг" |
| Максимальная длина стежка | 5 мм |
| Строчки | потайная строчка, прямая строчка, строчка "зигзаг" |
Общие характеристики |
|
| Максимальная скорость шитья | 700 ст/мин |
| Тип | швейная машина |
| Тип управления | электромеханическое |
| Потребляемая мощность (общая) | 62 Вт |
| Тип челнока | горизонтальный вращающийся |
| Регулировка скорости шиться без педали | нет |
| Освещение | есть |
| Кнопка реверса | есть |
| Регулировка скорости шитья | нет |
| Максимальная высота подъема лапки | 5 мм |
| Автоматическая заправка петлителя | есть |
| Дисплей | нет |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 62/12 Вт |
| Расположение катушки | вертикальное |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Отключение механизма подачи ткани | есть |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
Особенности |
|
| Дополнительная информация | LED подсветка |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Дополнительная информация | автоматическое ослабление натяжения ниток при поднятой лапке |
| Лоток для обрезков | есть |
| Вес | 6,3 |
Комплектация |
|
| Лапки | для вшивания молнии |
Основные характеристики |
|
| Производитель | Chayka |
Описание
CHAYKA Art 55 — это новая современная электромеханическая швейная машина. Она выполняет 18 швейных операций, включая трикотажные, оверлочные, потайные строчки, а также петлю в полуавтоматическом режиме.
Данная модель оснащена современным горизонтальным челноком. Машина легко справляется с шитьём разнообразных тканей, от тонкого трикотажа и хлопка до плотной многослойной джинсы. Для пришивания пуговиц и выполнения свободно-ходовой стёжки есть переключатель нижнего транспортёра. Удерживая клавишу реверс можно шить в обратном направлении или сделать закрепку. Благодаря встроенному нитевдевателю можно с лёгкостью вдеть нить в иглу. В комплекте с машиной предоставляются все необходимые аксессуары для комфортной работы.Мощность 62 Вт..
Данная модель оснащена современным горизонтальным челноком. Машина легко справляется с шитьём разнообразных тканей, от тонкого трикотажа и хлопка до плотной многослойной джинсы. Для пришивания пуговиц и выполнения свободно-ходовой стёжки есть переключатель нижнего транспортёра. Удерживая клавишу реверс можно шить в обратном направлении или сделать закрепку. Благодаря встроенному нитевдевателю можно с лёгкостью вдеть нить в иглу. В комплекте с машиной предоставляются все необходимые аксессуары для комфортной работы.Мощность 62 Вт..
Задать вопрос
Сроки поставки
| 2-5 дней | 1 шт. |
Задать вопрос
Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
Новости
Все новости
30 апреля 2025
График работы на майские праздники
5 марта 2025
График работы 8 марта










































































































